Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Blick auf eine Stadt (Linz ?), signiert: Bernhard Vogel, datiert: (19)89, Aquarell und schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 38,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: