Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Innenhof in Weissenkirchen in der Wachau, signiert: G. Hofmann, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 44 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gottfried Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |