Nach/After Vitali Gavrilovich Tikhov
(Gouvernement Kiew 1876-1939 Leningrad) Zwei junge Damen beim Bade, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 69 cm, teildoublierte und restaurierte Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |