Karl Reisenbichler *, 12 Bilder:
(Attersee 1885-1962 Großgmain) Flügelmappe mit 12 Lichtdrucke "Salzburg 1945", zweimal handsigniert, jeweils betitelt, Blattgrößen ca. 31,5 x 45,7 cm, ein Blatt gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:13
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |