Hanns Herzing
(Dresden 1890-1971) Alpiner Blumenstrauss, signiert: Hanns Herzing, rückseitig betitelt und datiert: 1944, Öl auf festem Karton, ca. 75 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Hanns Herzing
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |