Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Adolf H. als Satan mit Modell, handsigniert: Frohner, nummeriert: 90/99, Radierung in Farbe auf Papier von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 46,5 cm, Prägestempel: Zein Print Vienna, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: