Max Bill
(Winterthur 1908-1994 Berlin) Ohne Titel, handsigniert: Max Bill, datiert: 1991, gewidmet und datiert, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 63,7 x 63,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:30
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Max Bill
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |