Anton Schmoller *
(Eferding 1896-1975) Blick auf Seewalchen am Attersee, monogrammiert: A. S. datiert, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 24 x 33,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:10
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Anton Schmoller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |