Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Ohne Titel, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-