Josep Guinovart *
(Barcelona 1927-2007) Ohne Titel, handsigniert: Guinovart, datiert: (19)73, nummeriert, Auflage: 250, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Josep Guinovart *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |