Heinz Aschenbrenner *
Ohne Titel, signiert: H. Aschenbrenner, datiert: 2020, Aquarell auf zwei Blättern (Bütten), zus. ca. 37 x 55 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Heinz Aschenbrenner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |