Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Hommage à Picasso, mit Bleistift bezeichnet: Dali, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Lithographie mit Goldauflage auf Velin, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-