Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Landrover, handsigniert: Zechyr, datiert: (19)83, nummeriert: 94/120, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Fruckplattengröße ca. 40,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, WVZ 82
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Othmar Zechyr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |