Ramon LLovet Miserol
(Barcelona 1917-1987) Ohne Titel (Aufsteigende Tauben), handsigniert: R. LLovet, numnmeriert: 40/75, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 55,3 x 42 cm, Blattgröße ca. 68 x 53,5 cm, Wasserzeichen: Sala Gaspar, leicht gebräunt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Ramon LLovet Miserol
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |