Schreibtischsesse letztes Viertel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, loser farbiger Sitzpolster, drehbar, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |