Luciano Castelli *, 10 Bilder:
(Luzern 1951 geb.; lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz) Zehn Papierarbeiten, teils signiert und datiert sowie betitelt, diverse Techniken, von ca. 29,5 x 21,5 cm bis ca. 49 ,5 x 32,5 cm, teils mit originalen Randeinrissen (10)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |