Leopold Womes
(Wien 1884-ca. 1975) Alpenlandschaft mit Packesel, signiert: L. Womes, Öl auf Karton, ca. 39 x 30 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Leopold Womes
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |