Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Köpfe), jeweils handmonogrammiert: EF, Lithographien in Farbe, Blattgrößen ca. 29,8 x 22,6 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: