Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, bezeichnet und nummeriert: E. A. VII/XX (120), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 35 x 45 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, Prägestempel: Mambush Ein-Hod Israel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:14
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 420,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-