René Carcan *
(Brüssel 1925-Etterbeek 1993) L'Arche des Éléments, handsigniert: René Carcan, nummeriert: 38/99, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, per Hand überarbeitet, Druckplattengröße ca. 59,5 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
René Carcan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.11.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |