Kunstmappe Egon Schiele
"Faksimile der Moderne 3" 6 Blätter nach Originalaquarellen, Akademische Druck- und Verlagsanstalt Graz 1986, limitierte Auflage von 1000 Stück, nicht nummeriert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kunstmappe Egon Schiele
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Steckcreolen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920