Poststück - Judaika: Verlag der Brüder
Kohn Wien: Stoffmuster Entwurf Wiener Werkstätte von C. O. CZESCHKA in der seltenen Variante mit gedruckten Neu Jahrs - Grüßen in Hebräisch/Deutsch, druckfrische Qualität, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 13:05
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.11.2021 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 08.11. - 22.11.2021 |
Lotti da altre aste
- Zwei Famille rose Figuren von Unsterblichen, China, 19. Jh.,
- Brillant Solitär 0,46 ct (grav.)
- Salonluster im flämischen Renaissancestil