Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Magnolienzweigen, unleserlich signiert, datiert 87, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 66,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrand vergilbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |