Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Blumen in Vase", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 38 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.03. - 15.03.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 75,-