Poststück - Partie AK div. Europa mit wenig Übersee u. a. viel Jugoslawien,
St. Kunigunda, Belgrad, Rab, SV. Josta, Slov. Bistrica, Konjice, Brezji etc., versch. Erh., in 1 gr. Schachtel, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 14:17
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.11.2021 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 08.11. - 22.11.2021 |
Lotti da altre aste
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,