Poststück - Wiener Künstlerhaus - Karnevalsfest 1902 - "In seligen Gefilden" - 5 verschiedene Karten,
alle ungelaufen und signiert Ludwig Koch, etwas berieben bzw. tls. Ecken bestoßen, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.11.2021 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.11.2021 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 08.11. - 22.11.2021 |