Barockhallenschrank,
Oberitalien, um 1700/20, teilbarer nussfurnierter Korpus mit über gewunden gedrechselten Säulenlisenen architektonisch gegliederte Front, 2 große, 2 kleine Türen, 230 x 193 x 84 cm, starke Altersspuren auf guter Originalsubstanz. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Barockhallenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |