Poststück - Partie Ansichts- und Motivkarten Österr. u. a. mit 9Kilophotkarten,
22.11.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
meist gute Erh., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.11.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 08.11. - 22.11.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - Liechtenstein Nr. 2y/3ya (gewöhnl. Pap.) - (25 Heller rückseitig minim. fl.),
- Choron 20. Jh.
- Tasse und Untertasse in stilisierter Muschelform mit Korallenhenkel, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, um 1819
- Regalsystem "ERBA" mit 3 Schubladen,
- Brillant Diamant Collier, Brillanten zus. ca.4 ct, Diamanten im Trapez- und Baguette schliff, zus. ca.2,5 ct