Rokoko Schälchen,
Silber, floral graviert mit Vogel, Rocaillenhandhabe, 4 Füße, 20,5 x 15 cm, Gewicht 255 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Ende 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rokoko Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |