Silber Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, Unterseite graviert "A. L. H", Meisterzeichen, Gewicht 86,7 g, 10 x 7,8 cm, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, 2. Hälfte 18. Jh., Alters- und Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:15
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Silber Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:15 |
Esposizione: | online |