Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 13 Teile, bestehend aus: 6 Fischmessern, 6 Fischgabeln, 1 Vorleger, Gewicht 852 g, Länge Messer 20,7 cm, Länge Gabeln 18,4 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:05
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:05 |
Esposizione: | online |