Wiener Silber Vase,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Gewicht 308 g, Höhe 17,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:07 |
Esposizione: | online |