Silber Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, rund, teilweise duchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Silbergewicht 162 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichisches Ausfuhrzeichen 1921 - 1926, Gebrauchsspuren, Glas mit minimaler Scharte, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:15 |
Esposizione: | online |