Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Vasentüllen, gefüllter Fuß, Höhe 20,5 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Kratzspuren, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:13 |
Esposizione: | online |