Italienischer fünfflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 34 cm, Gewicht 1390 g, Beschauzeichen Königreich Italien mit Feingehaltsstempel "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:09
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:09 |
Esposizione: | online |