Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Gewicht 482 g, Höhe 26,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:13
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:13 |
Esposizione: | online |