Londoner Toilettspiegel Silbermontierung,
Silber, Holz mit Stoffbezug, oval, Festons, Montur zur Aufstellung, Gravur "Erika from Harvey Nov. 1956", 40 x 27 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:14 |
Esposizione: | online |