Paar kleine Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Vasentüllen, ornamentaler Dekor, gefüllter Fuß, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:21
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:21 |
Esposizione: | online |