Silber Streuer,
Silber, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 89 g, Höhe 12 cm, verschlagenes Beschauzeichen wohl Alt Wien, 19. Jh., Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Silber Streuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:21 |
Esposizione: | online |