Spanische Silber Servierschale,
Silber, 3 Schalen in Muschelform, Abschluss als plastischer Delfin gearbeitet,3 Füße, Gewicht 145 g, Höhe 14,5 cm, spanisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |