6 Briminghamer Silber emaillierte Löffel,
Silber, färbiges transluzides Email, Abschluss in Form einer Kaffeebohne, Gewicht 49 g, Länge 9,2 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937/38, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Email beschädigt, in Kassette (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:06 |
Esposizione: | online |