Sechs Sheffielder Silber Serviettenringe,
Silber, rund, graviertes "L", Gewicht 188 g, Dm. 4,2 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914/15, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:13 |
Esposizione: | online |