Sechs Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Holz, Bruttogewicht 41 g, Länge 9,6 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1949/50, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:14 |
Esposizione: | online |