Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, rund, gerade Faltenzüge Scharnierdeckel, Knauf als plastischer Apfel gearbeitet, 2 Henkel, Gewicht 424 g, Länge 16,7 cm, verschlagenes Beschauzeichen Alt Wien 18(??), Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:17 |
Esposizione: | online |