Londoner Silber Eierbecher mit Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Gewicht 55,4 g, Länge Löffel 11,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1922/23, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 08.11.2021 - 15:12 |
Esposizione: | online |