Kinderwiege,
Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell auf ergänzten Rädern, braun gebeizt, mattiert, 204 x 126 x 64 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Esperto: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.11.2021 - 15:01 |