Eck- Aufsatzvitrine,
Ende 18/Anfang 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit zwei bombiert gearbeiteten Türen, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, eine Lade, Höhe 185 cm, Schenkelmaß 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schlösser ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Eck- Aufsatzvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.11.2021 - 15:05 |