Paar Biedermeier Sessel,
um 1830, Nuss und Weichholz, teilweise nussfurniert, mattiert, schaufelartig ausgeführte Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, ergänzt tapezierte Sitze, unterschiedliche Bezüge, 92 x 43 x 45 cm, Sitzhöhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.11.2021 - 15:07 |