Gartenskulptur "Engel",
20. Jh., Steinguss, vollplastisch in Form eines Engels ausgeführt, am Sockel datiert, Höhe 106 cm, beschädigt, Hände und Teile der Flügel fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Gartenskulptur "Engel",
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 08.11.2021 - 15:15 |