Sockelpokal,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit vier Medaillons mit geschnittenen, tlw. mattierten figuralen Darstellungen, zwischen den Feldern Feinsteinelschliff, abgesetzter Rand mit geschnittenen Blumen und Weintrauben, Höhe 15,8 cm, Sockel minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sockelpokal,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:24 |